Фильтр-регулятор с индикатором давления для пневмосистем 1/4''(автоматич. слив,10Мк, 2000 л/мин, 0-10bar,раб. температура 5°-60°)
Бренд:
RockFORCEОписание
Фильтр влагоотделитель разработан для очистки сжатого воздуха от воды, минерального масла и твердых частиц в компрессорах, пневматических приводах и других системах. Фильтр влагоотделитель обеспечивает необходимую степень очистки, надежен, прост в эксплуатации и не требует подключения к источникам энергии. Фильтр снабжен регулятором и манометром, что позволяет контроллировать и менять поток воздуха по мере необходимости.
Влагоотделители циклонного типа работают по следующему принципу. Воздушный поток от компрессора, попадая внутрь, закручивается по стенкам прибора. Это способствует отделению влаги от воздуха. Конденсат стекает в специальный отсек с блокирующей возможность попадания жидкости обратно системой и автоматически удаляется по достижению определенного объёма.
Соединение 1/4"
Степень фильтрации 10Мк
Производительность 2000л/мин
Рабочее давление 0-10бар
Рабочая температура 5-60 °С
Характеристики
Бренд
RockFORCE
Код
54498
Вес
0.685 кг
Штрихкод
4811450052398
Поставщик
SinPPA (Ningbo Jumson)
Отзывы

Покупатели, которые приобрели Фильтр-регулятор с индикатором давления для пневмосистем 1/4''(автоматич. слив,10Мк, 2000 л/мин, 0-10bar,раб. температура 5°-60°), также купили
















































