Головка распылительная на кран смесителя угловая поворотная (2 шарнира на 360° каждый, поликарбонат/медь,2 режима,15х47х39мм)
Бренд:
WMC TOOLSОписание
Аэратор на кран- это устройство, которое позволяет регулировать направление потока воды из крана. Головка распылительная имеет поворотный механизм с 2 шарнирами с углом поворота 360° каждый, каждый что обеспечивает максимальную свободу движения и удобство в использовании. Аэратор на кран смесителя имеет 2 режима распыления воды, что обеспечивает возможность выбора оптимального потока воды в зависимости от задачи. Головка распылительная изготовлена из качественных материалов: поликарбоната и меди, которые обеспечивают прочность и долговечность использования. Аэратор имеет компактный размер 15 х 47 х 39 мм, что позволяет его легко устанавливать на любой кран смесителя. Насадка на кран имеет четыре сетчатых фильтра, которые обеспечивают более чистый и здоровый поток воды. Аэратор очень прост в использовании и обслуживании, не требует специальных навыков и инструментов для установки.
Характеристики
Бренд
WMC TOOLS
Код
60394
Вес
0.095 кг
Штрихкод
4811450104257
Поставщик
Sichuan
Страна производства
China
Отзывы

Покупатели, которые приобрели Головка распылительная на кран смесителя угловая поворотная (2 шарнира на 360° каждый, поликарбонат/медь,2 режима,15х47х39мм), также купили
Помощь
+375 (29) 688 8444
Тех. поддержка по сайту
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





































