Набор для ванны ''Любимый десерт''
Бренд:
La and Te beauteОписание
Набор "Любимый десерт" - это набор косметики, созданный для того, чтобы порадовать вас и вашу кожу приятными ароматами и увлажняющими свойствами. Каждый продукт в этом наборе вдохновлен вашими любимыми десертами, чтобы создать неповторимый опыт ухода за кожей.
Гель для душа с ароматом кофе: Этот гель для душа пробуждает вас свежим ароматом кофе и дарит ощущение энергии и бодрости. Он нежно очищает кожу, удаляя загрязнения и освежая ее. Гель для душа оставляет вашу кожу мягкой, гладкой и нежно ароматизированной.
Бомбочка для ванн Малина: Погрузитесь в ванну с этой ароматной бомбочкой, которая превратит вашу ванну в настоящий релаксационный ритуал. Ее сладкий аромат малины унесет вас в мир блаженства и комфорта, окутывая вашу кожу увлажняющими и питательными компонентами. Бомбочка оставит вашу кожу мягкой, шелковистой и прекрасно пахнущей.
Мыло ручной работы Малиновый джем: Это роскошное мыло, созданное с любовью и вручную, обладает ароматом свежих малин и нежным, кремовым составом. Оно бережно очищает вашу
Характеристики
Бренд
La and Te beaute
Код
53414
Вес
0 кг
Штрихкод
4811450139297
Поставщик
La & Te beaute
Отзывы

Помощь
+375 (29) 688 8444
Тех. поддержка по сайту
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















