Пушка тепловая газовая(30кВт,220V,0.7 bar,расход-2.18 кг/час,пр.-ть-650м3/час,площадь обогрева-185м2,пропан/газ,защита от утечки и перегрева)
Бренд:
FORCEKRAFTОписание
Газовая тепловая пушка применяется для работы в гаражах, мастерских, на строительных объектах, при установке натяжных потолков и др. Тепловая пушка отличается высокой производительностью при достаточно компактных габаритах. В случае перегрева подача газа автоматически прекращается, что предотвращает развитие аварийной ситуации и возникновение пожара. Пьезоподжиг позволяет быстро и безопасно запустить теплогенератор. Корпус из стали окрашен термостойкой краской и устойчив к возникновению коррозии. Передняя решетка из нержавеющей стали рассчитана на долгий срок службы. Задняя решетка не допускает попадание посторонних предметов внутрь пушки - защита от поломок. Электро-выключатель закрыт защитным кожухом и не допускает попадания пыли и влаги вовнутрь. Шланг с редуктором для подключения газа и сетевая вилка входят в комплект.
Тепловая мощность 30 кВт;
Производительность 650 м³/ч;
Экономичный расход топлива 2.18 кг/ч;
Выходное давление редуктора 0.7 bar,
Площадь обогрева-185м²,
Топливо пропан/газ.
Характеристики
Бренд
FORCEKRAFT
Код
51893
Вес
6.13 кг
Штрихкод
4811450056020
Поставщик
NINGBO E-STAR
Отзывы

Аналоги
Покупатели, которые приобрели Пушка тепловая газовая(30кВт,220V,0.7 bar,расход-2.18 кг/час,пр.-ть-650м3/час,площадь обогрева-185м2,пропан/газ,защита от утечки и перегрева), также купили




























