Удлинитель 75ммL 1/4''
Бренд:
RockFORCEОписание
Удлинитель предназначен для увеличения расстояния между приводным инструментом (трещоткой, воротком) и торцевой головкой, обеспечивая доступ к крепежу, расположенному в глубоких нишах, за выступающими элементами конструкции или в труднодоступных местах. Широко применяется в авторемонте, слесарных работах, сборке мебели, ремонте бытовой техники и электроники.
Ключевые особенности:
Длина 75 мм: Универсальный размер, позволяющий достигать крепежа, расположенного на средней глубине, сохраняя при этом удобство манипулирования инструментом. Оптимальное решение для большинства задач, требующих удлинения.
Посадочный квадрат 1/4": Стандартный типоразмер для точных работ с мелким и средним крепежом. Совместим с торцевыми головками, трещотками, воротками и другой оснасткой формата 1/4".
Двусторонняя конструкция: Один конец удлинителя выполнен в виде наружного посадочного квадрата (1/4") для фиксации в трещотке или воротке, второй конец имеет внутреннее квадратное отверстие (1/4") для установки торцевой головки.
Цел
Характеристики
Бренд
RockFORCE
Код
11874
Вес
0.036 кг
Штрихкод
4811450154832
Поставщик
Anhui Disen (Taizhou Disen)-Source(SoGood)
Отзывы

Аналоги
Покупатели, которые приобрели Удлинитель 75ммL 1/4'', также купили
Помощь
+375 (29) 688 8444
Тех. поддержка по сайту
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


























