Зажимы контактные типа ''крокодил''(для стартовых проводов) 15х9.5 см
Бренд:
ForsageОписание
F-078 — это усиленные контактные зажимы типа «крокодил», предназначенные для самостоятельного изготовления или ремонта пусковых проводов для автомобиля. Модель рассчитана на высокие пусковые токи, возникающие при запуске двигателя от внешнего аккумулятора, и обеспечивает надежное соединение с клеммами АКБ.
Конструктивно зажимы имеют размеры 15×9.5 см, что позволяет надежно фиксироваться на стандартных клеммах легковых автомобилей и большинства внедорожников. Изделие оснащено мощными пружинами для плотного прилегания контактных губок к клеммам, что снижает переходное сопротивление и предотвращает искрение. Изолированные рукоятки из пластика или ПВХ обеспечивают безопасность работы под капотом, защищая от случайного замыкания.
В комплект, входят два зажима (красный для положительной клеммы и черный для отрицательной), что достаточно для сборки одного комплекта пусковых проводов. Контактные губки изготавливаются из меди или латуни для обеспечения отличной токопроводности, а стальные зубья на губках помогают «в
Характеристики
Бренд
Forsage
Код
35552
Вес
0.1 кг
Штрихкод
4811450161427
Поставщик
NINGBO HEYU ELECTRICAL APPLIANCE
Отзывы

Покупатели, которые приобрели Зажимы контактные типа ''крокодил''(для стартовых проводов) 15х9.5 см, также купили
Помощь
+375 (29) 688 8444
Тех. поддержка по сайту
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















































